Herzlich Willkommen bei der E B E R - R A L L Y E - C L A S S I C
Herzlich Willkommen bei der E B E R - R A L L Y E - C L A S S I C

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

1. Vorsitzender

 

Ralf Pietsch

 

Mail: r.pietsch@msc-eberbach.net

2. Vorsitzender

 

Peter Palmer

 

Mail: p.palmer@msc-eberbach.net

Sportleiter

 

Martin Wegretzki

 

Mail: m.wegretzki@msc-eberbach.net

Schatzmeister

 

Kimberly Pietsch

 

Mail: k.pietsch@msc-eberbach.net

Schriftführer

 

Joachim Dahlke

 

Mail: j.dahlke@msc-eberbach.net

Jugendleiter

 

Sabine Göhrig

 

Mail: s.goehrig@msc-eberbach.net

Web-Administration

 

Roland Merk

 

Mail: r.merk@msc-eberbach.net

Beisitzer

 

Sabine Göhrig

 

Mail: s.goehrig@msc-eberbach.net

Beisitzer

 

Nico Göhrig

 

Mail: n.goehrig@msc-eberbach.net

Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit

 

Benny Bogatzki

 

Mail: b.bogatzki@msc-eberbach.net

ÄNDERUNG

Nächste(r) Clubabend(e)/Arbeitstagung am:

am 03 September 2019 ab 19:00 Uhr

Treffpunkt: Restaurant "Am Leopoldsplatz, Eberbach"

bei CED Dahlke, Pleutersbacher Str. 30

N E W S

Termine 2019:

 

 

Hier finden Sie uns:


Postfach 1328
69412 Eberbach

Kontakt

Senden Sie eine Mail oder nutzen Sie unser Kontaktformular.